Boris Ivanovitsch PASTOUKHOFF (1894-1974)

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Autoportrait présumé, 1929 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm - 161/8 x 13 in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat