Irene KLESTOVA (1908-1989)

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Irene KLESTOVA (1908-1989)
Roses, 1964 Huile sur panneau, signée, située Paris et datée en bas à gauche 44,5 x 54 cm - 171/2 x 211/4 in. Oil on panel, signed, situated and dated lower left
Mes ordres d'achat