Pavel Ivanov MAK (1885-circa 1967)

Lot 52
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Moulah de Perse, 1946 Huile sur toile, signée, située Bruxelles et datée en bas à droite 65 x 54,5 cm - 251/2 x 211/2 in. Oil on canvas, signed, situated and dated lower right
Mes ordres d'achat