Lado GUDIACHVILI (1896-1980) Ecole géorgienne

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Femme à sa toilette Huile sur toile, signée en bas à droite, portant une date 1937 au dos 39,5 x 44 cm - 151/2 x 173/8 in. Oil on canvas, signed lower right, marked 1937 on the reverse
Mes ordres d'achat