Elie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
La fontaine Huile sur carton, signée en bas à droite 49 x 62 cm - 191/4 x 241/2 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat