Boris Ivanovitsch PASTOUKHOFF (1894-1974)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bouquet de fleurs, Paris 1936 Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm - 161/8 x 13 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat