Alexandre ALTMANN (1885-1950)

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alexandre ALTMANN (1885-1950)
Les sages Huile sur toile, signée en bas à gauche 110 x 231,5 cm - 431/4 x 911/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat