Alexander Evgenievich IACOVLEFF (1887-1939)

Lot 44
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Rhaled, arabe de Palmyre, 1931 Pastel, titré, situé et daté en bas à droite 52 x 36 cm - 201/2 x 141/4 in Pastel, titled, situated and dated lower right Provenance: Collection privée de Monsieur P., proche collaborateur de Monsieur André Citroën Resté dans la famille depuis Collection privée, France
Mes ordres d'achat