Alexander Evgenievich IACOVLEFF (1887-1939)

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Sharafat, Gulmit juillet 1931 Sanguine, pastel et fusain sur papier, signé, titré, situé et daté en bas à gauche 51 x 35 cm - 20 x 133/4 in. Sanguine, pastel and charcoal on paper, signed, titled, situated and dated lower left Ce lot est vendu suite à folle enchère
Mes ordres d'achat