Zao WOU-KI (né en 1921)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Zao WOU-KI (né en 1921)
Composition, 1977 Epreuve d'artiste, signée et datée en bas à droite 53,5 x 74 cm - 21 x 291/8 in. Artist's proof, signed and dated lower right Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat