Dominique Charles FOUQUERAY (1872-1956)

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Port de Saïgon Aquarelle et crayon, monogrammé en bas à droite 15 x 23 cm - 6 x 9 in. Watercolour and pencil, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat