MAI TRUNG THU (1906-1980)

Lot 3
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR
MAI TRUNG THU (1906-1980)
Vue d'un village vietnamien, 1934 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 69 x 99 cm - 271/8 x 39 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Ce lot est vendu suite à folle enchère
Mes ordres d'achat