Paire de raviers de forme ovale ‡ bords contournÈs... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de raviers de forme ovale ‡ bords contournÈs et intÈrieur polylobÈ en verre moulÈ, taillÈ de motifs de fleurs dans le fond et ÈmaillÈ. Epoque XIXËme siËcle H. 21,5 ; L. 27,7 cm (Accidents, Èclats restaurations, rayures) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat