Paolo Buffa (attribué à)

Lot 20
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paolo Buffa (attribué à)
TABLE BASSE Plateau circulaire à décor rayonnant en placage de ronce de noyer. Large bordure soutenue par quatre pieds triangulaires légèrement galbés à la base. Circa 1940 (Fentes, usures et plateau voilé) Haut. 44,5 cm - Diam. 63 cm A burl walnut lacquered coffee table attributed to Paolo Buffa. 17 1/2 x 24 13/16 in.
Mes ordres d'achat