Ary Bitter (1883-1973)

Lot 10
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 852EUR
Ary Bitter (1883-1973)
PAIRE DE SERRE-LIVRES En bronze à patine brune figurant deux éléphants, supports en bois. Signés sur une plaque «Ary Bitter Sclp» et «Susse Frères Éditeurs Paris» Haut. 28 cm - 19 cm A pair of bronze and wood bookends, by Ary Bitter, signed. 11 x 7 1/2 in.
Mes ordres d'achat