ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 527EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
VASE BALUSTRE En verre double à décor gravé en réserve de fleurs et de feuilles rouge et rose nuancé sur fond beige. Signé Gallé dans le décor. Haut. 25,5 cm A multilayered glass vase by Gallé, signed. H. 10 1/16 in.
Mes ordres d'achat