ÉTABLISSEMENTS GALLÉ «AMPÉLOPSIS»

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grand vase diabolo En verre multicouche, à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage brun-rosé sur fond vert nuancé. Signé Gallé dans le décor. Haut. 39 cm A large multilayered glass vase by Gallé, signed. H. 15 3/8 in.
Mes ordres d'achat