Montre de dame

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de dame
Montre de dame Diamants taille ancienne, platine (950) Manque d'un diamant En l'état Longueur : 16 cm env. Pd.: 14.6gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat