Montre de dame

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de dame
Montre de dame
Diamants taille ancienne, platine (950)
Manque d'un diamant
En l'état
Longueur : 16 cm env. Pd.: 14.6gr

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat