MELLERIO dits MELLER

Lot 81
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 990EUR
MELLERIO dits MELLER
GRAND CLIP «FLEUR» Rubis, émail noir et or 18k (750) Signée et numérotée H. : 7.5 cm env. - Pb. : 35.5 gr A ruby, enamel and gold clip
Mes ordres d'achat