CASIMIR-PERRIER Jean Lettre autographe signée... - Lot 350 - Aguttes

Lot 350
Estimation :
50 - 80 EUR
CASIMIR-PERRIER Jean Lettre autographe signée "Casimir-Perrier", 9 décembre 1865 à un docteur,Lettre autographe signée "Casimir-Perrier" 27 juillet. 4 pages et 1/2 in-12. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat