ADAM Juliette Lettre autographe signée ,... - Lot 348 - Aguttes

Lot 348
Estimation :
20 - 30 EUR
ADAM Juliette Lettre autographe signée , à la Comtesse de Martel " chère Gyp" 3 pages in-12. enveloppe Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat