ONASSIS Jacqueline Lettre autographe signée... - Lot 340 - Aguttes

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
ONASSIS Jacqueline Lettre autographe signée Jacqueline KENNEDY, sur en-tête de la Maison-Blanche, à " Louise",1 page in-12,à son adresse, en anglais, enveloppe. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat