HUGO Victor Lettre autographe de Victor... - Lot 336 - Aguttes

Lot 336
Estimation :
500 - 700 EUR
HUGO Victor
Lettre autographe de Victor Hugo signée, Saint-Prix-la-Terrasse 4 octobre 1841, à Louis-Napoléon GEOFFROY-CHATEAU, juge au tribunal civil de la Seine ; 2 pages in-8, adresse

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat