GIDE André Lettre autographe signée au docteur... - Lot 335 - Aguttes

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
GIDE André Lettre autographe signée au docteur Bonniot, datée du 1er septembre 1913. 3 pages in-8. Intéressante lettre au gendre de Mallarmé, laquelle il évoque les attaques de la revue Les Marges contre la N. R. F. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat