LOUYS Pierre 4 lettres autographes signées... - Lot 333 - Aguttes

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUYS Pierre 4 lettres autographes signées « P » et « Pierre ». Datées Mercredi soir [22 mars 1916], Lundi [27 mars 1916], Samedi 9h du soir [8 avril 1916] et Lundi 17 avril. . 11 pp. in-12 et in-8 , à l’encre violette sur papier vélin ; une enveloppe à l’adresse de Georges Louis rue de Tournon (timbre et marques postales) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat