BRETON André Lettre autographe signée à... - Lot 320 - Aguttes

Lot 320
Estimation :
250 - 300 EUR
BRETON André Lettre autographe signée à Georges SADOUL Paris, 23 décembre 1932, 1 page in-8 à l'encre Lettre autographe signée au surréaliste Georges Sadoul. «Me suis joliment reconnu dans cette image, je suis ainsi dans mes bons moments assez différents de ceux-ci une fois de plus». Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat