DE GAULLE Charles Lettre dactylographiée... - Lot 314 - Aguttes

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
DE GAULLE Charles Lettre dactylographiée signée, Paris le 1er octobre 1963 à Philippe Erlanger. 1 page in-4 à son adresse- collée sur feuille quadrillée Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat