ALECHINSKY PIERRE (NÉ EN 1927)

Lot 210
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Papier de mur [Belgique], 1983. Eau-forte et pochoir sur papier Taiwan. Dimensions : 96,1 x 64,3 cm (feuille), sans cadre. Signé, titré et daté «1983» par l'artiste au crayon en bas de l'eau-forte. Épreuve hors-commerce numérotée au crayon en bas à gauche de l'eau-forte «F/G». RARE (TRÈS BON ÉTAT malgré léger manque de papier à l'angle haut droit sans affectation)
Mes ordres d'achat