TOULOUSE - LAUTREC Henri de (1864-1901)

Lot 208
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 690EUR
• Les Vieux Messieurs. 1894 Lithographie sur vélin au filigrane G.Pellet/T.Lautrec. Très belle épreuve timbrée de la première édition avant 1910, légèrement jaunie. Quelques plis ondulés, petites rousseurs. Cadre. (Wittrock 57 ; Delteil 75) 24,6 x 16, 6 cm. Feuillet : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat