MAURIN Charles (1856-1914)

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
MAURIN Charles (1856-1914)
• Portrait de Toulouse- Lautrec Aquatinte en brun. Epreuve signée numérotée N° 65, publiée dans l'album «L'Estampe Originale» Légèrement jaunie. Feuillet coupé. Cadre (P.Eckert-Boyer, Ph.Dennis Cate 46, dimensions annoncées pour le feuillet : 50 x 36 cm). 22,5 x 13, 6 cm. Feuillet : 32 x 23 cm.
Mes ordres d'achat