• [ESTAMPES]. [XVIIIe SIÈCLE] Ensemble de... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
• [ESTAMPES]. [XVIIIe SIÈCLE] Ensemble de 3 gravures à sujets historiques Dimensions : 450 x 295 mm environ ; 590 x 440 mm toutes marges. (Marges accidentées, mouillures et rousseurs marginales sans affectation). L'on joint : BLANCHARD Pharamond (1805-1873) d'après MADRAZO Y AGUDO Jose de, Justa de la reales maestranzas en las funciones reales celebrada en la Plaza de toros de Madrid en la tarde del día 24 de Junio de 1833 [...]. Cachet.
Mes ordres d'achat