[CATALOGUE D'EXPOSITION]. FERRER Joaquin... - Lot 132 - Aguttes

Lot 132
Estimation :
500 - 700 EUR
[CATALOGUE D'EXPOSITION]. FERRER Joaquin (né en 1928)
Joaquin Ferrer. 1979-1980
Genève, Galerie Engelberts, 1980. Petit in-8 carré.
Un des 700 exemplaires de ce tirage limité.
Bel envoi autographe signé par l'artiste adressé à Jesse Fernandez en espagnol.
TRÈS BON ÉTAT.
Mes ordres d'achat