SEBERG JEAN (1938-1979)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
SEBERG JEAN (1938-1979)
POÈME autographe signé «J S» et «Jean Seberg», 21 décembre 1974 ; 1 page in-4 au feutre noir. Rare poème d'amour en français de l'actrice. Le poème compte 17 vers. «Cet homme qui dores à côté de moi Qui ignore mes desirs intimes Qui connait trop bien mes besoins [...] L'attente Je l'aime»
Mes ordres d'achat