SEBERG JEAN (1938-1979)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
SEBERG JEAN (1938-1979)

POÈME autographe signé «J S» et «Jean Seberg», 21 décembre 1974 ; 1 page in-4 au feutre noir.
Rare poème d'amour en français de l'actrice.
Le poème compte 17 vers.
«Cet homme qui dores à côté de moi
Qui ignore mes desirs intimes
L'attente
Je l'aime»
Mes ordres d'achat