DUPAS JEAN (1882-1964)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DUPAS JEAN (1882-1964)
Élégante sous des drapés. DESSIN au fusain rehaussé d'encre de Chine, signé en bas à gauche et daté «Jean Dupas 1930». Ancienne collection de l'artiste. Ce dessin sera inclus dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Jean Dupas par Romain Lefebvre
Mes ordres d'achat