ALECHINSKY Pierre (né 1927)

Lot 1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 9 750EUR
ALECHINSKY Pierre (né 1927)
De toutes parts, 1983. Planche de la série Le Chien Roi. Eau-forte en noir, le tour au pochoir à la gouache. Épreuve hors commerce, titrée, signée et datée «De toutes parts Alechinsky 983» et numérotée «A/B» imprimée sur Japon à la forme. 65 x 96,5 cm. Très belle épreuve
Mes ordres d'achat