PARIS, Manufacture de DARTE

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS, Manufacture de DARTE
PARIS, Manufacture de DARTE Coupe ajourée sur piédouche en porcelaine blanc et or Signé Darté sous la base. XIXème siècle H. 22 ; D. 27 cm (égrenures, accidents et restaurations) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat