PARIS, Suite de sept tasses litron

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS, Suite de sept tasses litron et huit sous tasses en porcelaine à décor sur fond beige d'attributs des Arts dans des encadrements. XIXème siècle (manque l'anse à une tasse, accidents, fêles, égrenures) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat