COMPAGNIE DES INDES, plat rond

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
COMPAGNIE DES INDES, plat rond en porcelaine à décor émaillé polychorme et or sur le bassin d'oiseaux branchés, sur l'aile d'armoiries et de scènes animées dans des réserves D. 35,5 cm (usures) On y joint une assiette en porcelaine à décor émaillé floral polychorme (égrenures) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat