Pendule d'officier

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule d'officier
Pendule d'officier en bronze avec sa clef, H : 16 cm (oxydation, accidents, restauration à prévoir) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat