CHINE, Paire de tuiles faîtières

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, Paire de tuiles faîtières en grès émaillé à décor de chimères H. 25 ; L. 11 cm (éclats, accidents et restaurations) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat