CHINE, Petit vase balustre

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, Petit vase balustre
CHINE, Petit vase balustre en porcelaine à décor émaillé d'un phénix, de fleurs et feuillages H. 14 cm (manque le couvercle) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat