JAPON, Crapaud en bois sculpté

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, Crapaud en bois sculpté Porte une marque sur le ventre L. 13 cm (Accidents) Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat