ÉCOLE VIETNAMIENNE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
Études d'hommes, 1936 Fusain, craie, sanguine et pastel, signé HUYEN et daté en bas à droite 72 x 61 cm à vue - 28 3/8 x 24 in.
Mes ordres d'achat