LE PHO (1907-2001)

Lot 12
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 300EUR
LE PHO (1907-2001)
Vierge à l'enfant Aquarelle, réhauts de pastel, encre, crayon de couleurs et mine de plomb sur papier, signé en bas à gauche 30.5 x 23.2 cm - 12 x 9 1/8 in. Watercolor, with pastel highlights, ink, colored pencil and pencil on paper, signed lower left Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat