JAPON PÉRIODE MEIJI, VERS 1900

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 318EUR
Groupe en bronze de patine brune, représentant deux lapins, l'un couché formant brûle-parfum avec petit couvercle sur le dos, le second assis, les pattes posées sur le dos du premier. Signé Toshimitsu sous le ventre du second. L. 22 cm - H. max : 16 cm
Mes ordres d'achat