Japon Période Meiji (1868-1912)

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases en bronze à décor en haut relief de grues en vol parmi des nuages. Marque apocryphe Xuande des Ming sur le col. Signature sur la base. Dim. 25 x 17 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat