JAPON fin XIXe siècle

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 421EUR
JAPON fin XIXe siècle
Important vase gourde en bronze à décor de phénix et divinités tournoyantes. Les anses en forme de nuages stylisés. H. 56,5 cm - D. 36 cm
Mes ordres d'achat