JAPON vers 1900

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 197EUR
JAPON vers 1900
Paire de vases balustres en émaux cloisonnés sur cuivre à décor en médaillons d'oiseaux parmi cerisiers en fleurs et chrysanthèmes. H. 31,5 cm (Craquelures, défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat