JAPON vers 1900

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 158EUR
JAPON vers 1900
Coupe en porcelaine et émaux polychromes reprenant la forme d'une barque à décor en médaillon de personnages, oiseaux, fleurs et végétaux. L. 34 cm (Quelques rétractations de l'émail)
Mes ordres d'achat